
Французский биатлонист Жаклен: мы были очень напряжены, хотелось хорошо провести эстафету
Биатлонист сборной Франции Эмильен Жаклен прокомментировал завоевание серебряных медалей в эстафете на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Золотые медали завоевали представители национальной команды Норвегии, бронза досталась сборной России.
«Мы были очень напряжены. Нам очень хотелось хорошо провести эстафету, эта гонка была очень важна для нас.
С момента последней Олимпиады, которая прошла четыре года назад, каждая команда, добравшаяся тогда до подиума, хотела вновь на нём оказаться сегодня. Горжусь тем, что являюсь частью этой команды и что у меня есть такие друзья.
Мы живём вместе по 250 дней в год, так что у нас здесь как вторая семья. Очень приятно разделить подобный момент», — сказал Жаклен после гонки.
Читать на championat.com

