Форвард минского «Динамо» заявлен на матч с «Магниткой» запасным вратарём
Нападающий минского «Динамо» Павел Варфоломеев заявлен на игру регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» в качестве запасного голкипера. Алексей Колосов и Сергей Большаков оказались вне состава по медицинским показаниям.
Начало встречи 29 декабря в 19:30 мск. Напомним, что после дедлайна нельзя заявлять игроков.
В текущем сезоне Варфоломеев провёл 31 матч в регулярном чемпионате и набрал 10 очков: забросил шесть шайб и отдал четыре результативные передачи. Отметим, что один сезон Павел выступал в Магнитогорске за «металлург».
Тогда он в 42 играх набрал 16 очков (3+13). «Динамо» после 43 игр занимает восьмое место в таблице Западной конференции, набрав 48 очков, «Металлург» лидирует на Востоке с 66 баллами после 43 встреч.
. Читать на championat.com