
Финский лыжник заявил, что во время марафона на Олимпиаде снова отморозил пенис
Финский лыжник Реми Линдхольм (на фото) признался, что во время марафона на зимней Олимпиаде в Пекине отморозил себе пенис. Примечательно, что ранее финн уже сталкивался с подобной проблемой на других соревнованиях. По словам спортсмена, он испытывал невыносимую боль на пути к финишу, но не сдался, и финишировал 28-м.
После соревнования ему помогли добраться до раздевалки. «Вы, наверное, можете догадаться, что было заморожено, когда я пришел к финишу», — прокомментировал финский лыжник (цитата по «КП-Спорт»). Для отогрева гениталий в раздевалке спортсмену пришлось использовать термосумку.
Стоит отметить, что финский лыжник ранее сталкивался с подобной проблемой на Кубке мира в финской Руке. Линдхольм пообещал обратиться за советом к партнеру по команде Ристоматти Хакола, который использует термобелье. Стоит отметить, что масс-старт ОИ-2022 проходил в сложных погодных условиях, из-за чего расстояние было сокращено с 50 до 30 км.
Помимо 16-градусного мороза наблюдались сильные порывы ветра. Победу в соревновании одержал наш соотечественник Александр Большунов, который стал трехкратным олимпийским чемпионом. На втором месте еще один россиянин Иван Якимушкин, а на третьем — норвежец Симен Хегстад Крюгер.
. Читать на newizv.ru

