«Финикс» победил «Окламхому», «Юта» одолела «Портленд»
Завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Финикс Санз» принимал «Оклахому-Сити Тандер» на стадионе «Футпринт Центр» (Финикс, США). Игра закончилась победой хозяев со счётом 115:97.
В команде «Оклахомы-Сити» отличился Тай Джером (24 очка). Самым результативным игроком в «Финиксе» стал Девин Букер (38 очков).
В параллельном матче «Юта Джаз» обыграла «Портленд Трэйл Блейзерс» (120:105) в гостях на площадке «Мода-центр» в Портленде. Решающий вклад в победу «Юты» внёс Руди Гобер, оформивший дабл-дабл (22 очков, 14 подборов).
В команде «Портленда» отличились Норман Пауэлл и Дэмьен Лиллард, у каждого из них по 32 очка. В другом матче «Сакраменто Кингз» выиграл у «Даллас Маверикс» со счётом 95:94 на домашней площадке «Голден Уан-центр»
. Читать на championat.com