
Фильм Навального Дворец для Путина снимался за американские деньги, говорят в России - ТЕЛЕГРАФ
В России выдали новую версию происхождения расследования оппозиционера Алексея Навального о "дворце Путина". Соответствующий сюжет транслировался в эфире "Россия 1". Как сообщается, журналисты Schwarzwalder Bote установили, что съемки фильма Навального проходили в Германии на студии Black Forest. В сюжете российского канала отмечается, что сама студия в Германии была открыта незадолго до начала расследования. Там также рассказали, что руководители компании до этого работали в США и подтвердили, что помогали Навальному. Основатель YouTube-канала "Голос Германии" Сергей Фильберт добавил, что время для съемок зарезервировали в декабре 2020 года "по звонку из США". Также Фильберт заявил, что эта "антироссийская деятельность" оплачивалась
. Читать на telegraf.com.ua

