Ферстаппен отметил вклад главного стратега «Ред Булл» Ханны Шмидц в победу на ГП Венгрии
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подчеркнул вклад главного гоночного стратега команды Ханны Шмидц в победу на Гран-при Венгрии. «Безусловно, стратегия очень важна в борьбе за победу в чемпионате.
Нельзя позволять себе много ошибок, но я понимаю, что сложно всегда принимать правильные решения. На Гран-при Венгрии наш главный стратег Ханна сохраняла полное спокойствие.
Она хороша в своём деле. Мы понимаем, что у нас достаточно быстрая машина, но «Феррари» тоже показывала хорошую скорость.
Просто они ошиблись с выбором «хард», — приводит слова Ферстаппена Motorsport. Макс Ферстаппен стартовал с десятой позиции, так как у него возникли проблемы с машиной в квалификации, но прорвался в лидеры по ходу гонки и выиграл.
Читать на championat.com