



Фернандо Алонсо рассказал, чем недовольны в «Альпин» после двух тренировок ГП Франции
Двукратный чемпион Формулы-1 пилот «Альпин» Фернандо Алонсо прокомментировал своё выступление в первых двух тренировках Гран-при Франции. В первой свободной практике Фернандо показал 15-й результат, во второй он был 11-м.«Это была сложная пятница для нас.
Особенно если принять во внимание чрезвычайно жаркие условия во Франции. Мы постарались как можно лучше адаптировать машину к этим высоким температурам и сосредоточились на работе с шинами и их охлаждению.
Могу сказать, что пока мы не совсем довольны балансом машины. Нам нужно поразмыслить, какие потенциальные изменения мы можем произвести.
Уверен, что мы сможем улучшить ситуацию и быть в хорошей форме к квалификации», — приводит слова Алонсо официальный сайт Формулы-1. Самые яркие Гран-при Франции Формулы-1: Новость по теме Представлен список обновлений, которые команды Формулы-1 подготовили к Гран-при Франции
. Читать на championat.com