Норрис высказался о падении скорости «Макларена» в гонке Гран-при Франции
Пилот команды «Макларен», британец Ландо Норрис прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Франции, прошедшей в минувшее воскресенье, 24 июля, в Ле-Кастелле. Напомним, Норрис финишировал седьмым, отстав на десять секунд от испанца Фернандо Алонсо из «Альпин».
Победителем же стал голландец Макс Ферстаппен из «Ред Булл». «У меня была небольшая пробуксовка.
Но я не думаю, что это как-то повлияло на наше выступление, Фернандо всё равно обогнал бы меня. Мы добились того, чего и должны были.
Хотя я считал наши ожидания после квалификации более высокими. У нас было достаточно хорошее время, чтобы вклиниться между «Мерседесами», а они показали, что практически способны бороться за победу», – приводит слова пилота издание Autorsport.
Читать на championat.com


