Фанат показал, как ремейк Resident Evil 4 выглядел бы с классической камерой
Демоверсия ремейка Resident Evil 4 впечатлила многих игроков и сподвигнула их на различные проекты. В демо уже добавили забавные элементы, заменили некоторые детали, а один из геймеров решил удариться в ностальгию и создал для тайтла классическую камеру из первых частей Resident Evil.
В ролике ниже можно увидеть демонстрацию фиксированной камеры. Как отметил автор, он хотел вызвать у игроков чувство ностальгии и показать, как бы с классической камерой выглядел ремейк Resident Evil 4.
Видео доступно на YouTube-канале TheResidentofEvil. Права на видео принадлежат Capcom.
Многие в комментариях оценили работу фаната и отметили, что хотели бы скачать специальную модификацию. Как подчеркнул автор видео, это не полноценный мод, а концептуальное видео.
Возможно, в будущем выйдет полноценная модификация. Релиз ремейка Resident Evil 4 состоится 24 марта на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series.
. Читать на championat.com