
Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина: самое главное
17 декабря 2020 года прошла ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина, в ходе которой он ответил на вопросы журналистов и граждан. На этот раз, из-за сложившейся эпидобстановки в мире, конференция прошла в режиме видеотрансляции и немного в ином формате – с элементами «Прямой линии». Самое главное – в материале редакции 24СМИ.
Журналистка из Магадана поинтересовалась, был ли этот год плохой, или все же было что-то хорошее. Владимир Владимирович отметил, что год, как и погода, может быть и плохим, и хорошим. Он заявил, что в 2020-м из-за пандемии все столкнулись с большим количеством проблем: потеря рабочих мест, сокращение производства, сокращение доходов. Все же несмотря на это, по словам президента, страна преодолевала
Читать на 24smi.org


