

Евгения Медведева рассказала, что было самым удивительным для неё на Олимпиаде-2020
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года фигуристка Евгения Медведева поделилась мнением о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде в Токио. «Стараюсь внимательно смотреть Игры.
Отслеживаю результаты большинства соревнований, да и в целом интересуюсь всеми видами спорта, насколько это возможно при моём графике. Что было самое удивительное? Конечно же, командные соревнования наших гимнастов и гимнасток.
Я так за них болела, просто всем сердцем, и счастлива, что ребята выиграли. Я, наверное, особенно трепетно отношусь к этой Олимпиаде, потому что должна была поехать в Токио в статусе посла олимпийской сборной России.
Жаль, что не получилось. Когда мы затеяли это партнерство с ОКР в 2019 году и придумали массу крутых идей,
. Читать на championat.com
