
Евгения Медведева: после объявления оценок на ОИ-2018 показалось, что мир рухнул
Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о подробностях выступления на Олимпийских играх — 2018. Напомним, Евгения заняла второе место, уступив Алине Загитовой. «Алина выиграла набором хорошей программы.
Технически она была сильнее. Я была травмирована и тренировалась гораздо меньше. Тренеры решили заменить более сложную программу на более простую.
Я им доверилась, хотя очень просила оставить прежнюю. Но так сложилось. На произвольной программе я полностью освободилась психологически, это было просто потрясающее ощущение.
Мне было абсолютно не страшно. Уверена, что всего 1 процент спортсменов способен достичь подобного состояния на соревнованиях. А как только я завершила выступление — с меня как будто спала эта волна, я сразу же
. Читать на championat.com
