
Евгения Медведева рассказала об учёбе в школе «Самбо-70»
Двукратный призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы, российская фигуристка Евгения Медведева рассказала об учёбе в школе «Самбо-70». «Сегодня 1 сентября и на меня, как обычно в этот день, нахлынули воспоминания — причём самые приятные! Я училась в школе «Самбо-70» и каждый год после летних каникул возвращалась туда с самыми тёплыми чувствами.
Считаю, что мне очень повезло с учителями и даже немного обидно, что я не смогла усвоить всё, что они могли бы мне дать — из-за частых тренировок и пропусков. Но главный урок я всё-таки запомнила: учиться — это очень важно! И до сих пор я следую этому правилу.
А в этом году — особенно!» — написала Медведева в своём «инстаграме». Медведева, пропустившая сезон-2020/2021 из-за травмы и
. Читать на championat.com
