
Евгения Медведева: Канада — классное место, но в России чувствую себя комфортнее
Двукратная чемпионка мира и Европы, двукратный призёр Олимпийских игр российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, чем запомнились ей два года, проведённые в Канаде. Медведева уехала в Канаду к тренеру Брайну Орсеру после Олимпиады-2018 в Пхёнчхане.
В сентябре 2020 года Евгения вернулась в «Хрустальный», но пропустила сезон из-за травмы и болезни. «Два года — это вроде такой серьёзный срок, но в основном все моё время в Канаде занимали напряжённые тренировки и изучение английского.
Несмотря на то, что я туда приехала уже с каким-то знанием языка, мне приходилось серьёзно им заниматься. Нужно было вливаться в разговорную речь — ох, это было сложно даже психологически.
Читать на championat.com


