Евгений Тищенко: тяжело даются такие длительные простои
Олимпийский чемпион Евгений Тищенко одержал десятую победу на профессиональном ринге, досрочно завершив поединок против Курейша Сагова. «Простого боя и не ждали. Если честно, тяжело себя мотивировать.
У меня много соперников слетело, вышел против меня Курейш Сагов, у которого не было особо оппозиции в карьере. Конечно, для него бой со мной был шагом вперёд. А мне тяжело было себя мотивировать.
Должен был состояться бой с серьезным противником, который идёт без поражений, но он почему-то отказался. Я не ищу оправданий. Надо что-то менять.
Недоволен собой. В четвертом раунде он получил травму. Если бы бой продлился все раунды, я бы может прочувствовал свой бокс.
Тяжело даются такие простои. Сейчас я немного отвлекусь, у меня скоро родится сын. Я жене перед боем сказал: „Потерпи.
Не уезжай в роддом. Дай я отбоксирую“. Боем недоволен, но сейчас у меня другие эмоции.
В будущем я вижу большие крупные бои. Хочу хорошую оппозицию и в этих поединках буду проявлять себя», — сказал Тищенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Денисом Дорофеевым. Новость по теме Олимпийский чемпион Евгений Тищенко одолел Сагова техническим нокаутом в четвёртом раунде
. Читать на championat.com