Евгений Куйвашев проехал по новому участку ЕКАД и похвалил строителей
8 декабря свердловский губернатор Евгений Куйвашев совершил поездку по новому участку ЕКАД, записав сторис для инстаграма с переднего пассажирского сиденья служебного автомобиля Lexus.
Запись была сделана, когда глава региона возвращался из Сысерти, где участвовал в открытии ледовой арены имени легендарного игрока «Автомобилиста», уроженца города Виктора Кутергина.
ЕКАД из окна автомобиля губернатора. Видео: Евгений Куйвашев / Instagram.
«Съезжаю на новый участок автомобильной дороги. Еду из Сысерти, наши дорожные строители разгрузили участок, где постоянно были пробки. И открыли движение по вновь уложенной дороге от Челябинского до Кольцовского тракта. Очень удобно, быстро, без пробок, рассчитываю, что такими же темпами продолжим
Читать на eburg.mk.ru