

Это невероятное зрелище: наши дроны атаковали склад беспилотников на россии. Видео
На россии в Брянске горел склад беспилотников В российском Брянске произошел взрыв на складе беспилотников. росСМИ обвинили в атаке Украину, сообщается в Telegram-канале ТСН. Вероятно, атака происходила в ночь на 30 ноября, так как было темно.
Но очевидец снимал на улице на видео "прилет". По характерному шуму можно понять, что атака совершалась по складу с помощью БПЛА. Вдали на кадрах видно яркую вспышку после взрыва.
Согласно словам местных жителей, несколько групп БПЛА атаковали Брянск. В городе были слышны взрывы, работала вражеская противовоздушная оборона. Каналы, поддерживающие российскую военную агрессию в отношении Украины писали, что удар пришелся на склад беспилотников Shahed-136, которые россияне выдают за свои под названием "Герань-2", но поставляют их им из Ирана.
После успешных ударов по складу, как сообщают росСМИ, перестало в городе работать радио и Ростелеком. Пропагандисты жалуются на плохую работу ПВО. Якобы хорошо защищена лишь столица рф и там тоже есть нередко "прилеты".
Также указывается, что все ПВО ушло на татаров и казахов. К слову, с помощью "шахедов" рф сейчас регулярно по вечерам и ночам атакует украинские города. Согласно данным расследования российского диссидентского издания "Протокол", в Татарстане россияне организовали завод по производству иранских дронов-камикадзе Shahed-136.
Сообщается, что якобы завод создали на территории особой экономической зоны "Алабуга". Сначала там хотели производить бронежилеты, затем разведывательные БПЛА "Орлан-10", но после ряда бюрократических препятствий началось производство "шахедов". По словам источников издания, контракт рф с Ираном оценивается в около 115-130 млрд рублей.
Читать на ukrainianwall.com

