Это было мощно: ВСУ выдали оркам больше полутысячи билетов на концерт кобзона
Потери рашистов становятся масштабнее с каждым днем Украинские военные продолжают наносить мощные и точные удары по вражеским позициям. За все время войны русня понесла просто колоссальные потери, и актуальные цифры обнародовали на страничке Генштаба в Facebook. Сообщается, что ориентировочные потери рашистов на 7 ноября составляют: Личный состав – около 76 460 орков (+530 за сутки).
Танки – 2 771 ед. (+6) Боевые бронированные машины – 5 630 ед. (+19) Артиллерийские системы – 1 782 ед.
(+1) РСЗВ – 391 ед. Средства ПВО – 202 ед. Самолеты – 277 ед. Вертолеты – 260 ед. Автомобильная техника и автоцистерны – 4 199 ед. (+8) Корабли/катера – 16 ед. Оперативно-тактические БПЛА – 1 472 ед. (+7) Специальная техника – 157 ед.
(+2) Крылатые ракеты – 399 ед. В Генштабе также подчеркнули, что данные постоянно уточняются, но подсчет осложняется высокой интенсивностью боевых действий. Наибольшие потери рашистские нелюди понесли на Авдеевском, Бахмутском и Лиманском направлениях. Напомним, что рашистские "вояки" без устали вопят о своей "непобедимости", однако на деле все их лозунги и бравада – всего лишь пустые слова. Воины ВСУ ежедневно показывают русне, что такое настоящая армия, а один из путинских мобиков установил очередной, позорный для россии рекорд.
В частности, мобилизованный рашист 1995 года рождения попал в плен спустя полтора часа (!) после высадки в Украине. Мобик из псковской области, очевидно, и не предполагал, что так быстро из разряда так называемых "асвабадителей" перекочует в пленные. Ранее портал "Стена" сообщал, что Кабмин внес важные изменения в порядок обеспечения переселенцев продовольственными товарами.
Читать на ukrainianwall.com