«Это Бионордск, детка»: 10 кадров чумазого Новосибирска, который покрылся серой жижей
Фото и видео Сиб.фм
В Новосибирске с 2018 года для борьбы с гололёдом используют химический реагент «Бионорд» – Сиб.фм показал, что происходит с дорогами во время резкого потепления.
23 ноября в Новосибирске потеплело до +1 градуса: на дорогах образовалась смесь льда, воды, грязи, снега и реагента «Бионорд». Как это выглядит – смотрите в фоторепортаже Сиб.фм.
Жители Новосибирска не могут спокойно пройти даже по центру города. В одном месте проваливаешься в сугробы, в другом перепрыгиваешь через лужи, а в третьем приземляешься на копчик из-за гололёда. В такой ситуации сложно удержаться от классического комментария – «Это Бионордск, детка».
Сложнее всего преодолевать снежно-грязевую полосу препятствий пожилым или матерям, которые через
Читать на sib.fm