Эстебан Окон сошёл из-за потери мощности
Фернандо Алонсо финишировал шестым в Гран При Азербайджана, добившись лучшего результата после возвращения в Формулу 1. Его напарник Эстебан Окон сошёл с дистанции в конце четвёртого круга из-за потери мощности силовой установки.
Фернандо Алонсо (6-й): «Я рад за команду, сегодня мы заработали несколько важных очков. Мы заслужили этот результат в конце сложного уик-энда. Заключительные круги получились очень весёлыми – я агрессивно атаковал и смог отыграть несколько позиций.
Команда хорошо отработала в этот уик-энд, но в гонке машине не хватало скорости. Нужно всё проанализировать и найти причину, но я доволен тем, как всё закончилось. Постараемся сохранить взятый темп на следующем этапе во Франции».
Эстебан Окон (сход): «Мне вновь не
Читать на f1news.ru
