
Если ты не готовишься к тому, что на тебя нападут – тогда на тебя точно нападут, - Табах
Существует ли риск, что Путин пойдёт путём Гитлера, постепенно отодвигая для себя «границу дозволенного» и доведя дело до новой мировой войны? Свой взгляд на проблему в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24» высказывает отставной капитан первого ранга ВМС США Гари Табах.«Я не знаю, станет ли Путин новым Гитлером, но в Генштабе США должны готовиться к такому варианту. Работа этих людей в том и состоит, чтобы рассматривать все возможные варианты агрессии и готовиться отразить её.
Моё мнение таково, что Путин на самом деле не метит в Гитлеры, но готовиться к этому надо. Если ты не готовишься к тому, что на тебя нападут – тогда на тебя точно нападут.
Но я не думаю, что из Путина может получиться Гитлер. Он уже потерял инициативу –
. Читать на politeka.net

