Если штат является консервативным, строгого соблюдения правил нет: О ковидных ограничениях рассказала переехавшая в США уфимка
До весны в штате Индиана действовали строгие ограничения. Но продлились они ровно до тех пор, пока новый президент США Джо Байден не заявил, что вакцинированные могут больше не носить маски.
Об этом рассказала местная жительница Элизабет Миллер в интервью UfacityNews.ru. Она родом из Уфы, но сейчас постоянно живет в США.
По ее словам, за это время уже тысячи раз все поменяли. «Людям это просто надоело, поэтому они перестали носить маски и соблюдать какие-то правила в целом», – делает вывод она.
Во многих местах ношение масок, соблюдение дистанции необязательное условие, «об этом уже все забыли». Элизабет, впрочем, отметила, что их штат является консервативным и поэтому от людей уже не требуют соблюдения каких-то правил – разве что в
. Читать на ufacitynews.ru

