Если бы не они, то ничего бы не было, – Ярмоленко поблагодарил украинских военных
Капитан национальной команды рассказал о своем приезде в расположение сборной перед матчами против Шотландии и Армении в Лиге наций. Стоит внимания Зинченко стал самым дорогим украинским футболистом: сколько стоит звезда Арсенала В июле Ярмоленко стал игроком Аль-Айна, возглавляемого Сергеем Ребровым. Он прокомментировал свои выступления в ОАЭ.
Конечно, не легко, потому что очень жарко. Потребуется время, чтобы привыкнуть. Но ничего страшного, там все условия для футбола есть – хорошие поля, хороший футбол.
Я доволен своим решением. А по европейской погоде, конечно, соскучился, поэтому можно сейчас погулять, подышать свежим воздухом. В ОАЭ очень жарко, приходится тренироваться при температуре +40, иногда даже больше бывает, – сказал Андрей.
Футболист отметил, что в Европе дышится легче, "особенно когда находишься ближе к Украине". "Как всегда, смотрю на это с позитивом, потому что я знаю наших игроков, знаю наш потенциал и знаю, в какой футбол мы можем играть. Мы никого не боимся, всех уважаем и знаем, за кого мы играем.
Как всегда, не могу ничего говорить, но я могу пообещать нашим болельщикам, всем украинцам, что мы отдадим все силы и сделаем так, чтобы нашим болельщикам было за нас не стыдно. Результат уже увидим, каков будет, но я знаю, что если ты отдаешь все силы в футболе, то результат потом приходит", – отметил Ярмоленко. Прошлая игра с Шотландией – это уже история.
Теперь другой турнир. Готовимся как и ко всем играм – с настроением. Когда все соберемся, когда все ребята подъедут, то разберем соперника, главный тренер скажет нам, за счет чего мы сможем победить, как нам нужно играть.
Читать на 24tv.ua

