Еще одна область заявила о возможном усилении карантина
Об этом заявил председатель Полтавской ОГА Олег Синегубов 29 марта на начале аппаратной совещании, передает «ДС» со ссылкой на издание " Новости Полтавщины ".
По его словам, в целом в Полтавской области стабильная ситуация с коронавируса.
"Однако, по некоторым населенным пунктам, в частности, в Полтаве, возникает беспокойство. Скорее всего, отныне будем проводить комиссию ТЭБ и ЧС и усиливать карантинные мероприятия. Потому что негативная динамика, которую мы наблюдаем сейчас, нас не удовлетворяет", — сказал он .
Отметим, по данным Минздрава, Полтавская область находится в "оранжевой" зоне.
Напомним, 29 марта Черниговская область попала в "красную" зону карантина. Таким образом, в Украине уже 12 "красных" регионов.
Все самое важное за
Читать на dsnews.ua