
Еще несколько классов в Карелии закрыли на карантин
Вспышки заболевания коронавирусной инфекцией среди карельских школьников привели к тому, что еще 5 классов были закрыты на карантин. Теперь учащимся предстоит некоторое время провести на дистанционке. Об этом рассказал на своей странице в соцсети глава Карелии.
Так обучаться за компьютером будет один класс в Петрозаводской школе № 9, один класс в Петрозаводской школе № 25, два класса в поселке Деревянка и один класс в Заозерской школе.
В Министерстве образования Карелии пояснили, что в двух классах Деревянкской школы выявлены дети, которые контактировали с заболевшими, так что классы отправили на дистанционное обучение до получение тестов на коронавирус.
Дистанционно будет учиться также одна группа в медицинском колледже.
Напоминаем, что
Читать на karel.mk.ru
