
Эрнст вступился за КВН и его ведущего Маслякова
Генеральный директор "Первого канала" раскритиковал новое шоу коллег с ТНТ и вступился за Александра Маслякова.
Создатели нового шоу "Игра" на ТНТ нагло украли формат старого доброго КВН. Об этом заявил генеральный директор "Первого Канала" Константин Эрнст.
"Как раньше говорили: "Все вокруг колхозное, все вокруг мое". Не попытавшись даже как-то что-то видоизменить, они берут проект, существующий много лет, и лепят его за большие деньги. Там у них в итоге будут какие-то чемпионы, которые должны получить 30 миллионов рублей. Мне не то чтобы стыдно за них, хотя это аморально, на мой взгляд, по отношению к сотням тысяч молодых ребят, которым эта игра интересна. Аморально делать такие ставки для того, чтобы сыграть в КВН, понимаете?" — цитирует
Читать на neva.today

