Энес Кантер: в НБА все знают, что меня занесли в чёрный список
Экс-форвард «Бостон Селтикс» Энес Кантер Фридом высказался о потере место в НБА. Напомним, в настоящий момент игрок пребывает в статусе свободного агента.
В феврале прошлого гда «Бостон Селтикс» обменял Кантера в «Хьюстон Рокетс», который сразу отчислил его.«Я мог бы играть в лиге ещё шесть лет. Вы же не скажете мне, что за один год я разучился играть в баскетбол? Это ложь… все в НБА знают, что меня занесли в чёрный список», — приводит слова Кантера New York Post.
Кантер не раз заявлял, что случившееся с ним является следствием его активной политической позиции. Игрок часто выступал с жёсткой критикой в адрес правительств Китая и Турции.
Сообщалось, что он может продолжить карьеру в Европе. Кантер и Браун учат 226-сантиметрового Тако Фалля плавать: Новость по теме Энес Кантер прокомментировал задержание скандального экс-кикбоксёра
. Читать на championat.com