Энергетики восстановили электроснабжение потребителей пригорода Владивостока
Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - Энергетики восстановили электроснабжение потребителей пригорода Владивостока в районе бухты Лазурная и поселка Емар.
В сообщении пресс-службы АО "Дальневосточная распределительная сетевая компания" (ДРСК, входит в группу "РусГидро") говорится, что напряжение также подано на коммунальные и социально-значимые объекты микрорайона.
В воскресенье вечером завершены ремонтные работы на линии 110 кВ.
"Возобновить подачу электричества удалось после того, как энергетики восстановили провод на ЛЭП. Самым сложным для энергетиков стало добраться до места повреждения - линия проходит по лесному массиву. Множество деревьев под тяжестью льда упали, перекрыв проезды к линии электропередачи, чтобы проехать к ней необходимо
Читать на interfax.ru
