
Энди Маррей высказался о ситуации на Украине
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира британец Энди Маррей поделился мнением о ситуации на Украине. «То, что происходит на Украине, ужасно. Вы никогда не сможете поставить себя на их место.
Я понимаю это. Но это должно быть абсолютно ужасно, душераздирающе и страшно. Нельзя просто так забыть об этом.
Всё это продолжается. Важно, чтобы средства массовой информации продолжали освещать это. Продолжайте говорить об этом», — приводит слова Маррея издание Washington Post.
Напомним, Энди Маррей дважды выигрывал Уимблдонский теннисный турнир: в 2013 и 2016 годах. В 2012 году британец победил на Открытом чемпионате США. «Под огромным давлением».
Читать на championat.com
