
Эмерсон сожалеет, что не смог сыграть за «Барселону»
Новичок «Тоттенхэма» Эмерсон Роял признался, что всегда мечтал выступать за «Барселону». Каталонцы этим летом выкупили у «Бетиса» права на игрока, но затем продали футболиста в лондонский клуб.
«Что ж, «Барселона», наша встреча прошла очень быстро. Думаю, вы слышали, что моей детской мечтой было надеть вашу футболку, встретить ваших фанатов, ваш дом.
Тот ребенок, который в детстве носил сине-гранатовые цвета, открыл глаза и оказался перед парнем постарше, готовым помочь вам. Все мы знаем, что у снов нет размера, у них нет формы или времени.
Я проснулся. И когда это произошло, получил всю любовь болельщиков, товарищей по команде, вышел на ваше поле.
Спасибо за то, что прожил немного из того, что всегда себе представлял. Мы никогда не знаем,
. Читать на w-n.com.ua
