

Элвин Грей рассказал о плюсах пандемии коронавируса и локдауна
Фото: скриншот видео Татаро-башкирский певец Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, рассказал о выгоде, полученной от пандемии коронавируса и самоизоляции в 2020 году. В интервью Андрею Кузьмину для YouTube-канала Агентства инвестиционного развития Татарстана (АИР РТ) исполнитель объяснил, что наконец нашел время написать новый альбом.
«Мне например эта пандемия даже как-то в пользу сыграла. Почему? Потому что в это вресмя я мог остаться дома, спокойно, никуда не надо ехать.
Я занимался написанием альбома в это время», — сказал Элвин Грей. Певец объяснил, что гастрольный график у его команды расписан на год и выкроить время для творчества нелегко.
Читать на realnoevremya.ru