

Эллер: игрокам «Вашингтона» нужно лучше отрабатывать в обороне
Нападающий команды Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Ларс Эллер прокомментировал результат матча с «Филадельфией Флайерз» (4:7). «В целом я вижу позитивные моменты.
Но мы не должны позволять так соперникам выходить „один в ноль“ на нашего вратаря, и нам нужно лучше отрабатывать в обороне. Нам нужно быть умнее, собраннее, внимательнее к деталям.
Игра как раз и состоит из таких маленьких вещей», — приводит слова Эллера пресс-служба НХЛ. Напомним, в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» обыграл «Вашингтон Кэпиталз».
Встреча проходила на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) и завершилась со счётом 7:4 (1:2, 3:2, 3:0) в пользу подопечных Алена Виньо. 4 очка Овечкина не спасли «Вашингтон» от
. Читать на championat.com
