Четыре очка Панарина и Бучневича помогли "Рейнджерс" обыграть "Вашингтон"
"Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл "Вашингтон" - 4:1. В составе победителей по два очка набрали Артемий Панарин и Павел Бучневич.
В первом периоде "Вашингтон" подвело удаление Ларса Эллера. Бригада большинства "Рейнджерс" сумела реализовать эту возможность забить. С передач Артемия Панарина и Райана Строума отличился Крис Крайдер.
В конце второго периода хоккеисты из столицы США пропустили еще две шайбы. Отличились Алекс Лафренье и Строум. В первом случае голевая передача на счету Панарина, во втором - Павла Бучневича. Но за 30 секунд до сирены на перерыв голкипер "Рейнджерс" Игорь Шестеркин не сумел спасти команду после точного броска своего соотечественника Дмитрия Орлова.
В третьем периоде команды долгое время
Читать на rg.ru

