НХЛ. "Вашингтон" переиграл "Питтсбург", "Айлендерс" разгромили "Бостон"
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" на льду домашней "Кэпитал Уан-арены" обыграл команду "Питтсбург Пингвинз" – 5:2. У победителей встречи голами отметились Никлас Бекстрем (12-я минута), Ти Джей Оши (44), Том Уилсон (53), Карл Хагелин (59, пв) и Ларс Эллер (60, пв), а у гостей шайбы забросили Брэндон Танев (45) и Джейк Гюнцель (48).
Российский форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин отыграл чуть больше 16 минут и записал на свой счет результативную передачу, его одноклубники Дмитрий Орлов и Евгений Кузенцов результативными действиями не отметились, как и нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин. В параллельной встрече "Нью-Йорк Айлендерс" разгромил "Бостон Брюинз" со счетом 7:2.
Читать на vesti.ru
