Электричество вернулось в пострадавшие от непогоды деревни Витебской области
6 января, Витебск /Корр. БЕЛТА/.
В Витебской области нарушения электроснабжения из-за непогоды ликвидированы. Энергетики восстановили повреждения в сетях 35 кВ и выше, а также завершили ремонтные работы по технологическим нарушениям в сетях 0,4-10 кВ.
Такая информация размещена в Telegram-канале РУП "Витебскеэнерго", сообщает БЕЛТА."Восстановительные работы велись не только днем, но и в темное время суток. Для персонала было организовано горячее питание.
Время ликвидации нарушений существенно снижалось из-за прохождения многих ЛЭП по труднодоступной заболоченной местности, возникших из-за упавших деревьев завалов на дорогах и просеках, которые мешали быстро добраться спецтехнике к местам повреждений. Всего в ликвидации последствий стихии
. Читать на belta.by