
Эксперт по этикету назвал главный способ выхода из неловких ситуаций
Историк моды и эксперт по этикету Александр Васильев рассказал, как вести себя в неловких ситуациях.
— Есть только один выход смеяться над собой. Только так. Нужно сказать «Боже, как я неловка. Видимо, я сегодня не доспала! Простите мне мою оплошность». Свалите все на себя, — порекомендовал эксперт в интервью для YouTube-канала Class.
По словам Александра Васильева, если что-то происходит у вас в гостях, берите всю вину на себя, а если ваш гость что-то случайно испортил — вы этого не замечаете.
— Никогда не говорите «Андрюха, ты что сегодня? Чего у тебя все из рук валится? Стыдно тебя домой приглашать». Вот это позор. Принесите салфетку, накройте условно это пятно и никогда об этом не вспоминайте. В крайнем случае, вы может сказать, что у
Читать на vm.ru
