
Экс-журналисту «Чемпионата» Дмитрию Егорову сожгли машину
Спортивный журналист, многолетний сотрудник «Чемпионата» Дмитрий Егоров лишился автомобиля в результате поджога. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. «Сегодня ночью мне сожгли машину.
Подкинули, рвануло, сгорело дотла. Честно говоря, даже не знаю, кого подозревать. Много всего разного было написано.
Варианты разные, конечно. За себя могу сказать одно: я всегда был честен в своей работе. Я не думаю и не хочу думать, что это как-то связано со «Спартаком».
Были другие темы, когда говорили: «Куда ты лезешь». Но, ребят, те, кто шутит, кто угрожает, кто выдумывал всякий бред про ту же машину, вы, если вы люди всё-таки, должны понимать, к чему это все может приводить», — написал Егоров. «Чемпионат» выражает поддержку нашему коллеге и
. Читать на championat.com
