Экс-полицейский попал под домашний арест из-за смерти мужчины в ОВД
В Калининграде суд отправил под домашний арест второго обвиняемого по уголовному делу о гибели 36-летнего мужчины в отделе полиции. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Калининградской области.
Напомним, трагедия произошла в октябре прошлого года. 36-летнего мужчину задержали за мелкое хулиганство и доставили в дежурную часть отдела полиции по Московскому району областного центра. Он провел ночь в помещении для задержанных, где получил термические ожоги водой из батареи отопления. Утром мужчина скончался в больнице. Предполагается, что он сам повредил батарею.
СК изучит новое видео по делу о смерти мужчины в калининградском ОВДРанее по этому делу задержали бывшего начальника смены дежурной части ОМВД России по
Читать на rg.ru


