
Экс-мэр Омска рассказала о голосовании в Думе за федеральный бюджет на 2022 год
В четверг, 28 октября, в Госдуме рассмотрели законопроект о бюджете России на 2022 год и плановый период 2023–2024 годов. О нём на своей странице в «Инстаграме» рассказала как депутат экс-мэр Омска Оксана Фадина.
По её словам, доходы государства в 2022 году по проекту составят 25,02 трлн рублей, в 2023 году — 25,54 трлн рублей, в 2024 году — 25,83 трлн рублей. Расходы в 2022 году запланированы на уровне 23,69 трлн рублей, в 2023 году — 25,24 трлн рублей, в 2024 году — 26,35 трлн рублей. На выполнение национальных проектов в 2022 году планируют 2,74 трлн рублей, в 2023 году — 2,88 трлн, в 2024 году — 2,98 трлн.
«Здесь хотела бы отметить, что эффекты национальных проектов для Омского региона уже сегодня положительно очевидны. Благодаря
Читать на omsk.mk.ru