
Экс-глава офиса Зеленского заявил о провале Украины на переговорах по Донбассу
Киев, 10 сентября. Президент России Владимир Путин во время переговоров в «нормандском формате» в декабре минувшего года вел себя как очень жесткий лидер, не готовый идти на компромиссы, считает бывший глава офиса президента Украины Андрей Богдан.
По его мнению, в умении вести переговорный процесс Путин гораздо сильнее других лидеров стран-участниц «нормандской четверки».
«Очень жесткий человек. Очень. Очень. Но очень уверенный в себе. Он очень тяжелый переговорщик, очень тяжелый. Он сильнее, мне кажется, их», — рассказал Богдан в интервью Дмитрию Гордону.
При этом, как подчеркнул политик, Путин проявлял уважение к другим участникам встречи в Париже и ясно давал понять, что хочет найти решение конфликта в Донбассе. Киев же, по мнению
Читать на riafan.ru

