Екатерина Гордон приедет в Ростов, чтобы решить проблемы горожан
О проделанной работе юрист отчитается 14 декабря. Гордон сообщила, что к ней продолжают поступать жалобы от ростовчан, большинство из них касаются качества оказанных медуслуг.
Юрист отметила, что выделила целый день – 4 декабря, который посвятит проблемам ростовчан. - Будем рассматривать все письма, обзванивать людей, которые обратились к нам, давать советы, — цитирует Екатерину Гордон rostovgazeta.ru.
Часть жалоб она намерена передать губернатору Ростовской области, если он готов разобраться в ситуации. В Ростов Гордон приедет 14 декабря.
В этот день она намерена встретиться с ростовчанами и отчитаться о проделанной работе. Она отметила, что ее пугают письма со словами о том, что она «последняя надежда ростовчан».
Читать на privet-rostov.ru

