Екатерина Боброва рассказала, как будущий муж сделал ей предложение
Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва рассказала, как получила предложение руки и сердца от будущего мужа. «Всё свою молодость я провела в парке Горького. Как раз застала его реконструкцию и начало расцвета.
Мы с друзьями там много гуляли, сидели в кафешках и, естественно, катались на коньках зимой. В то время я познакомилась с Андреем, и у нас начались отношения. Стоит ли говорить, что первое наше свидание тэт-а-тэт прошло именно в парке Горького.
Через некоторое время у озера в парке Андрей признался мне в своих чувствах. Это было безумно романтично. Мы были вместе уже около 3 лет, и, наверное, как и любая девушка, я жила в предвкушении предложения руки и сердца.
Читать на championat.com
