ЕГЭ в 2021 году пройдет без изменений
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в этом году пройдет в установленном ранее формате, заявил глава Минпросвещения Сергей Кравцов.
Он подчеркнул, что экзамен будут сдавать школьники, которые намерены поступать в вузы.
"В этом году принято решение – государственный экзамен пройдет для тех школьников, кто планирует поступать в высшие учебные заведения. Те, кто не планирует поступать в высшие учебные заведения, сдают математику и русский язык у себя в школе", – приводит ТАСС слова Крвацова.
Ранее сообщалось, что регистрация участников на ЕГЭ 2021 года завершится 1 февраля. На 26 января заявления на участие в экзамене подали более 78 тысяч человек.
Также стало известно, что не менее 60% выпускников школ РФ смогут в следующем учебном году
Читать на m24.ru
