Ефим Шифрин рассказал, что получает крохотную пенсию
Юморист Ефим Шифрин признался, что получает крошечную пенсию, на которую в Москве практически невозможно прожить.
Звезде "Аншлага" Ефиму Шифрину 65 лет. Живя в столице, на протяжении уже пяти лет юморист получает крошечную пенсию. Ему платят 13 тысяч рублей в месяц. Артист признается, что на такие деньги в Москве можно не жить, а только выживать. Эти деньги он копит на книжке.
"Она у меня просто на книжке копится, что еще с ней делать? Идет в общий счет трат. Прожить на такие деньги, понятное дело, в Москве невозможно", — отметил он.
Ефим Шифрин признался, что в такой маленькой пенсии ему некого винить, кроме как самого себя. Он рассказал, что в свое время отказался подавать заявку на звание заслуженного артиста России. Если бы он его
Читать на nation-news.ru

