EA разрабатывает однопользовательскую игру Iron Man («Железный человек»)
Компания Electronic Arts объединила усилия с Marvel с целью создания новой однопользовательской игры Iron Man («Железный человек»).
Помогаем
Собираем на дрон для штурмовиков Николаевской области. Он поможет найти и уничтожить врага
Electronic Arts описывает новую игру Iron Man как «совершенно новую однопользовательскую приключенческую видеоигру от третьего лица» о Железном человеке. В ней будет «оригинальное повествование, включающее в себя богатую историю Железного человека, наполненную сложностями, харизмой и творческим гением Тони Старка, оно позволит игрокам почувствовать, что значит по-настоящему играть за Железного человека».
Игра Iron Man разрабатывается студией Motive Studio, которая также работает над грядущим ремейком Dead Space. Команду разработчиков возглавляет Оливье Пру, который в прошлом году работал над игрой Guardians of the Galaxy, получившей хорошие отзывы.
В настоящее время проект находится в стадии подготовки. Пока нет сведений о том, когда игроки смогут опробовать себя в качестве Железного человека.
Курс UI/UX Design Навчіться у вільний час розробляти вебінтерфейси, які подобатимуться клієнтам, та заробляйте від $1000 РЕЄСТРУЙТЕСЯ!Источник: The Verge
Читать на itc.ua
