
Дзюба рассказал о взаимоотношениях с Соболевым
Накануне матча против сборной Турции в Лиге наций капитан российской сборной Артем Дзюба рассказал о том, какие отношения у него с Александром Соболевым.
Ранее у игроков был небольшой конфликт, из-за которого Соболев даже не был вызван в расположение сборной в сентябре. Однако затем сторонам удалось уладить недопонимание.
Соболев в недавнем матче против Швеции, который сборная России проиграла 1:2, заменил Дзюбу и стал автором дебютного гола за команду. По словам Дзюбы, отношения с Соболевым стали намного лучше.
"Сразу поздравил Соболева с голом. Сейчас мы стали больше и лучше общаться. Нашли точки соприкосновения. Оценивать его игру я не могу, я не тренер. Сейчас все зависит от него. А так, конечно, я его поздравил. Это большое событие в
Читать на rg.ru
