

Джош Смит назвал Дока Риверса никчёмным человеком
Джош Смит, который ранее играл под руководством Дока Риверса, раскритиковал наставника «Лос-Анджелес Клипперс». Он назвал специалиста никчёмным человеком. Напомним, «Лос-Анджелес Клипперс» вёл 3-1 в полуфинальной серии плей-офф Западной конференции с «Денвер Наггетс».
Но подопечные Риверса сначала позволили соперникам сравнять счёт в противостоянии. А в решающем седьмом матче серии и вовсе разгромно проиграли (89:104, 3-4). «Мы уже видели этот фильм раньше.
На самом деле сценарий написал я. Пока, Док. 3-1.
Никчёмный человек», — написал Смит. Фото доступно на странице Смита в «Инстаграме». Ранее стало известно, что «Лос-Анджелес Клипперс» не будет увольнять Риверса после вылета из плей-офф.
Читать на championat.com
