Джордж Расселл: Я впервые реально боролся в Формуле 1
На Гран При Австрии Джордж Расселл имел отличные шансы финишировать десятым и заработать для Williams первые с 2019 года очки, но за три круга до финиша его обогнал Фернандо Алонсо. Тем не менее, британец видит позитивные стороны в борьбе с двукратным чемпионом Формулы 1.
Джордж Расселл: «Я сделал всё, что мог, но Фернандо просто летел по трассе – с такой скоростью он всё равно бы меня обогнал. Так что одиннадцатое место – наш максимум.
Я уже три года выступаю в Формуле 1 и впервые с кем-то реально боролся. Конечно, раньше я тоже обгонял и меня обгоняли, но это не была борьба колесо в колесо. Я рад, что выдержал, не сделал ничего сумасшедшего или глупого.
Борьба с Фернандо напомнила мне молодёжные серии, когда неделю за неделей я боролся с
Читать на f1news.ru
