

Капито: В Сильверстоуне будет сложно попасть в десятку
По пути на стартовую решётку в Австрии Джордж Расселл сообщил команде о проблемах с задней частью машины, но инженеры не нашли неполадок. Руководитель команды Йост Капито объяснил этот инцидент волнением гонщика.
Йост Капито: «Джордж в той ситуации немного нервничал. Мы не заметили никаких неполадок ни по телеметрии, ни при осмотре машины. По ходу гонки он больше не говорил о проблемах. Там ничего не было.
Я впечатлён его поединком с Фернандо Алонсо. Мы понимали, что не сможем сдерживать Alpine до финиша – их машина была намного быстрее. Это видно по тому, как быстро Алонсо оторвался после обгона Расселла.
Если бы до этой серии из трёх гонок кто-то сказал, чего мы добьёмся, никто бы не поверил, а теперь мы даже расстроены результатом! Я
Читать на f1news.ru