
Джоли назвала самоизоляцию "вызовом" для родителей
Об этом знаменитость рассказала в интервью журналу The Time. Во время самоизоляции звезда находится дома вместе с шестью детьми. Она отметила, что сейчас все семьи заперты и просто обречены на общение друг с другом. Дети сталкиваются с проблемами образования, которые становятся очевидными на дистанционном обучении. Эта проблема очень актуальна для родителей.
Джоли напомнила, что во время карантина увеличилось количество домашнего насилия. Жертвы остались один на один с абьюзерами, также от жестокого обращения в семье страдают дети. Многие малыши не имет возможности полноценно питаться, они страдают от продовольственной незащищенности.
Джоли добавила, что в неблагополучных семьях возрастает насилие. Дом может стать самым опасным местом для
Читать на inforeactor.ru



